Поскольку в скрытых достижениях нет описания необходимых действий для выполнения, а по названию не всегда и не каждый может догадаться, что именно требуется, создано это руководство, которое поможет вам понять, что нужно делать.
В данный момент их 11 штук.
Убейте Жертвенника/Immolator (огненный скелет), не дав ему взорваться.Тут всё просто, используйте тупое оружие: кастет, приклады, молот и т.п.
Убить контрактную цель (босса) только в ближнем бою.Достаточно нанести последний удар вблизи, в процессе убийства стрелять можно.
Найдите цель вашего контракта, не исследуя улики.Нужно случайно наткнуться сразу на босса, либо просто проверяйте точки на карте, где может быть босс не используя улики.


Для получения этого достижения вам необходимо оказаться в следующей ситуации:быть одновременно подожженным, отравленным и кровоточащим.


Убейте вражеского охотника броском кувалды.Во первых — необходим соответствующий перк у вашего ханта.
Во вторых — не пытайтесь кидать топор, для ачивки нужно метнуть именно кувалду.
Отправьте 25 охотников на пенсию.Данная функция доступна по достижении 25 уровня вашим охотником.

Подсказки для открытых достижений по которым есть вопросы
В данном разделе буду размещать подсказки по достижениями с которыми у людей возникают какие-либо вопросы.
Разблокируйте Охотников третьей категории
В данный момент достижение не работает, если вы зашли сюда в поисках информации о том, почему оно не открылось у вас — пишите в дискорд, создавайте темы обсуждений, стучитесь на почты к разрабам, куда угодно, будем надеяться исправят.
UPD: Патч от 03.09.2019 исправил баг, достижение должно работать корректно — проверяйте.
Прокачайте Охотника до 50 уровня
Проще всего выполнить в самом начале игры, пока ваши ханты не умирают (до 10 ранга аккаунта), далее просто учитесь играть более аккуратно и лучше не лезьте в драку, если не уверены в себе.
Завершите этап новобранца
Достижение будет выдано как только вы достигните 11 уровня аккаунта.
Убейте 50 Боссов в одиночку
Необязательно запускать катку именно в СОЛО.
Можно быть в пати с кем-то, просто бейте босса сами, пока ваш напарник пусть наблюдает за территорией на предмет подхода гостей.
С достижениями на обход локаций следующая ситуация. Обходил все локации до момента высвечивания названия на экране и ачивку не давали. В итоге получил оба достижения будем посещения каждой локации 2 РАЗА. Я переходя в следующую локу, просто делал 10 шагов назад, высвечивалось название прошлой локи и я бежал дальше, таким методом я 100% выбил обе ачивки. Возможно некоторые точки не фиксирует с первого раза без понятия вообще 😉
Относится это описание к следующим достижениям:
-
- Турист по болотам/Swamp Tourist
Посетите все пункты базирования в Стиллуотер-Байоу за одну операцию
-
- Экскурсия на Юг/Sightseeing in the South
Посетите все локации карты ‘Дельта Лоусон’ в одной миссии




Посетите все пункты базирования в Стиллуотер-Байоу за одну операцию